Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-Может тут что интересное*вслух произнесла Гробыня и её слова эхом разнеслись по лесу*
//ой мне как-то страашно\\
*вдруг девушка услышала какое-то шипение и заорала*Просьба меня не убивать, потому что тост будет колючий, сладкий и противный...
короче, такой, как я сама!..

0

2

//меня кто нибудь спасет а?\\
*Гробыня обернулась и увидела какую-то записку*
//потом почитаю\\
*девушка направилась к школе*
----------см.Зал двух стихий

0

3

*Анжела шла по лесу и слышала чей-то тихий шёпот, или шаги, она даже не оглядывалась, просто шла вперёд, когда она устала и выбилась из сил она села на ближайший большой камень и стала думать, о своих первых днях в школе, /хоть она и некромаг, но её никогда не было так одиноко, даже у того старикана, никто не заставлял её что-то делать, напрягаться, как он, никто не признавался ей в любви как тот лопухоид из Санкт-Петербурга, её только всё раздражало, все ученики этого Тибидохса такие нудные, наглые... Она в любой момент могла покинуть эту школу, но что-то её останавливало, она чувствовала, что её будущее зависит от этого острова, и этих людей/
Она успокоилась, достала свою скрипку и с холодным спокойствием полетела обратно

0

4

*Гробыня не очень оправилась после телепортации.По её щекам текли слезы вперемешку с косметикой,но ей было плевать дурацкие слова стучали в голове:я никому не нужна..никому не нужна...не нужна...Глупо конечно,но ей казалось что лучше бы ей сейчас быть дома,а не в этой школе магии где её все ненавидят..но когда она умрет все заметят!Ведь криков меньше станет....*
//лучше бы меня Чума убила..или её ученица..плевать...ненавижу...хотя нет,я не имею права на это чувство!ведь я не ученица некромага,или Чумы...Я просто дура..\\
*с такими мрачными мыслями Гробка села на землю и...заплакала...горько и безнадежно...*

0

5

*катя шла по лесу и кричала*
-гробыня отзовись я знаю что ти тут и не надо прятаться хоть от меня то .

0

6

-Я тут!
*крикнула Гробыня*
//хоть кто-то нормальный!А в эту школу я больше не вернусь!//

0

7

*подощла к гробыне *
- эй что с тобой ты плакала?????? что случилось ??

0

8

-Ну просто очень плохо стало....

0

9

- пошли в школу горячий шоколад попьем ... тебе легче станет.

0

10

-Я туда не вернусь..не хочу..

0

11

-эй так дело не пойдет.... слушай а может в магпункт тя отвести?? ты сама не своя ... даже не хочеш насалить обидчикам... так дело не пойдет а ну ка соберись тряпка взяла себя в руки вытерла слезы и заново накрасилась..
* ппроговорила катя на одном дыхании*

0

12

*улыбнулась обнажив клыки*
Ты права)
*достала косметичку и стала красится*

0

13

- ну вот другое дело так что давай собирайся и пошли

0