Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Ведьминский район » Кафешка МадамВамп


Кафешка МадамВамп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это место можно посещать по Выходным..

http://www.gerka.ru/wordpress/wp-content/uploads/2009/04/design-cafe-3004.jpg

0

2

*Телепортировав в кафешку Бэтла заняла крайний столик остаюшийся в тени.*
\\Ну, осталось токо смерь дождатса. А вопше всё хорошо вышло.Неформальная обстановка располагает к обшению.\\
*Заказав салат "Мясной" и гранатовый сок валькирия стала ждать смерть наслаждаясь вкусой едой.*
Кладбише<===

0

3

*Смерть явилась так, что в кафе даже столы поняли кто явился, от неё веяло кладбищенским холодом Невозмутимо  отряхнув с одежды несуществующую пылинку обратилась к дрожащему офицыанту. *
-Бутыку коньяку и два стакана
*Зделав заказ она направилась к валкири ,села за столик*

Отредактировано Аида Плаховна (12-03-10 22:10:17)

0

4

Подняв стакан сока в знак приветствия валькирия посмотрела на смерть.
\\надо разговор начинаь.Но вот счего.\\

0

5

-А что валькия сок трезвось на всю жызьнь?
-Может чаво по крепче?
Напитса со светлой, забавно будет может узнаю чего интересно....
*Подумала хитрая старуха*

0

6

*Валькирия задумалась, предварительно поставив блок на мысли*
\\Неплохая идея.Так и разговор душевный выйдет.\\
-Ну развечто немножко.
*Согласилаь валькирия*

0

7

-Хорошо тоды ....
*Указала на стканы*
-За што пить будем ?
*Хихикнула менагёр*

Отредактировано Аида Плаховна (14-03-10 17:02:37)

0

8

*Валькирия задумалась*
-Может за равновесие?

0

9

-Хорошо!
*Сметь опустошыла стакан*
-Ради чего ты меня искала? Нечасто Валькирия ищет смерть..

0

10

-Говорят что Чума наледника оставила.
*Бэтла випила сожержимое стакана и поморшившись отправила в рот кусоек мяса.*

0

11

-Оставить то оставила,но та девчонка несмогла всё взять, слаба окалась. А выяснилось всё только когда дар передавали, и менять что-то было уже поздно..
*Уже серьёздно сказала старуха, опрокидывая уже десятый стакан, незабывая при этом наливать валькирии.*

0

12

-А что за девчонка то.?
*Решив что если откажетса от выпивки, смерть может обидета, Бэтла последовала её примеру опусташя стакан.*

0

13

-А что девчонка, учитьса в здохсе...Слыш валькирия, я те вот што скажу.Ты думаеш мне ето нравиться?У меня отчотнось а впоследнее время народец туда сюда шастает.То вашы светлые девчонку забрали то  эта..Нета влась не та, при Кводоне попробовали бы сунутса а при Лигуле.. Хорош был владыка тартар крепко держал а любовник
*Ностальгичечески улыбнулась*
-Скоро нас вобще уважать перестанут, гнусности без нас творят, скоро вымрем за
ненадобносьтью..
*Сказала смерть глотая алкоголь.*

Отредактировано Аида Плаховна (14-03-10 17:49:22)

0

14

*От заявления смерти вальирия опешела.*
\\Вот оно как бывет.Прям романтика.\\
-Да..Развелся сейчас народец.Когда я только валькирией начинала, у людей идеал хоть
какието были а сейча все погрязли в жиотных потребностях.
\\Шото голова болеть начинает\\

0

15

-эх нелегка наша работа..
-Хочеш эту паразитку за жуткие ворта отправить?
*Стросила смерть*
-Она видете распиналась, что дескать моя тяпка ей не страшна, что за неё лигул вступитья ,а фиг, из за жутких ворот, никто тебя не вытащит..
*Сказла не замитив что вслух.*

0

16

-Запхаеш её!
*Гоесно вздохнула уже  пяная валькирия*

0

17

-Думаеш не запхаш?Есть один ритуальчик.Хаос же свет и мрак вмест за ворота заключили.
Что Чуму за воротами запереть, нужно что обединились свет и тьма высокой ступени.К примеру валькирия и смерть, или к примеу троил ваш с кемто из наших равых ему по силе.
*Допивая из горла бутылку, сказала смерь*

0

18

А любая валикирия подойдёт ?
*Спросила Бетла смотря на смерть мутным взором*

0

19

-Не любая, а только та которая меня может заставить отступить
-А вобщем мне пра на смену..
*Насмешливо посмотрев на пьяную валькирию, смерть телепортивала*

0

20

*Заплатив за салат сок и неоплачную смертью выпивку, валькирия поднялась на ноги.Ее слегка пошатвало и кружилась голова.
\\Теперь к Хааре\\
И валькирия телепортировала*
==>Квартира Хаары

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Ведьминский район » Кафешка МадамВамп