Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

*вошла в студию и стала репитировать*Маги, магвочки и всякая магвочь! С вами снова я, ваша любимая Склеппи, которую мерзкая Грызианка держит на вторых ролях, хотя сама кошка драная и мизинца ее не стоит! В школе Тибидохс вызывают духов хаоса, и все это в двух шагах от Жутких Ворот! Куды смотрит общая общественность, когда волшебные волшебники творят свой беспредельный беспредел?

0

3

-А так же:как Пипа Дурнева собиралась в отпуск.Мефати-новая звезда репа,Гарри Поттер-я боюсь Таню Гроттер!

0

4

-Хах новые новости.Ирка валькирия одиночка?Или же она уже не одинока?!Меф бросил Дафну!Ради кого?Бейбарсов девушка!Шито-Крыто специалист по ядам или обманщица?!Хаара увлекается биением своих друзей по голове дуршлаком!Валялкин-не маг а...домашний питомец Тарараха!А так же:завистники объявили бойкот Гробулии?!

0

5

-Ахахахааххаха.Ток про мя новости убери!

0

6

Гробыня, гениально!) А можешь все это как-нить красиво оформить?)

0

7

-Этим Хаара занимается))А кстати Ирка фиг те!

0

8

- ух ух про мя нет не чего ура

0

9

-Зато по меня есть!Убью!

0

10

Екатерина Лоткова, лучши сидеть тихо, а то появится)

0

11

-гробку не надо убивать . а то она либо из могылы встанет и будет сама всех убивать или же станет призраком и будет еще хуже ржевского так что ирина выбирай убивать или не убивать

0

12

-Я не Ирина!Я Ирка!!!Вы с Багровым что вместе забыли моё имя?!

0

13

-просто так говорить ирка ну асоциация такая сразу. и как будто не кого к тебе уважения нет

0

14

-Вы с Багровым точно сговорились.У него тоже какая-то ассоциация!

0

15

-блин знаит у нас одинаково развиты мысли

0