Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Жилой этаж » Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой


Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

В Тибидохсе есть комната, в которой могут жить как ученики со светлого отделения, так и ученики с тёмного отделения. Это Комната с Чёрными шторами. С первой книги в этой комнате жили Гробыня Склепова и Таня Гроттер. Позже к ним присоединиласть Пипа Дурнева.
Просторная и уютная комнатка!Стены в комнате серые,пол деревяный!На двери много проклятий!!!(Эт для тех кто вламывается без стука!!!Короче кто войдет без стука тот труп!)Из окна открывается вид на океан.В комнате две кровати,два стола,два шкафа для одежды,туалетный столик со всякими девичьими штуками и разными амулетами,так же есть книжная полка на ней стоят учебники и другие книги.

0

2

*вошла в комнату и плюхнулась на кровать*  (Сноска)
//хорошо хоть Гроттершы нема!а то эта сиротка замучила бы меня\\

Отредактировано Гробыня Склепова (19-12-09 11:54:22)

0

3

*Танька зашла в комнату не влучшем росположение духа. огляделась. Черные шторы потянули к ней концы* (Сноска)
//Как я устала//  (Сноска)
*и плюхнулась на кровать, не став оброщать внимания на Склепову, стала вспомиеать свой день...*

Отредактировано Гроттер Таня (18-12-09 14:30:29)

0

4

-Оу Гроттерша!Ты недодала мне повиливаний хвостиком! Где восторги? Где обморок от счастья?
*Склепова обрадовалась*
//будет над кем постебаться!\\

Отредактировано Гробыня Склепова (19-12-09 11:53:11)

0

5

*вошла в комнату *
-приветик девченки че у вас иакие грустные мины?

0

6

-У меня все нормиком)Это с Гроттершой что-то!Зубы болели? Опять ночью подушку кусала? Смерть наволочкам, капут пододеяльникам?

0

7

- оу нукак всегда  мне так скучно одной в комнате давайте что нить сделаем?

0

8

-Давай!Только что?Ведь бедной маленькой Гробынюшке нельзя переутомляться! Она такая красивая, что ей это вредно!

0

9

-ну я нинаю . есть новый  журнальчик ? или новый книжка по сглазам?

0

10

-А есть новый номер Сплетен и Бреден *Гробыня небрежно кинула журнал на кровать*Но все же че делать будем?

0

11

-а может на лйсую гору?

0

12

-Может!

0

13

- ну значит собираемся?

0

14

-Собираемся!Гроттерша ты с нами?

0

15

- по моему она не поедит . где встречаемся?

0

16

В Склепе!

0

17

*Танька разлепила глаза и увидела уходящих Катю и Гробыню. Посмотрела и махнув на них рукой стала думать*
//Где же он??? Куда он пропал, навнрно опять с Тарарахом кого-нибудь спасают//
*с горечью думала Гроттер. Ей было очень обидно от того, что Ваня, ее Ваня(как она думала) все время проподает где-то. Полежав еще минут пять, она встала и пошла в Зал двух стихий.
====== Зал двух стихий

+1

18

*зашла в комнату*Тут никого нет*ушла в зал двух стихий*

0

19

*Танька вволилась в комнату. Пусть, тихо как мило. Никого нет. Посмотрев по сторонам она опустилась на коленки прерд кроватью, достила вутляр из-под контрабаса, открыла его и стала смотреть на инструмент. Он ярко блестел полировкой, струны нежно загудели. Таня взяла в руки тряпочку и стала протарать поверхность контробаса, футляра.  Подкрутила колки взяла в руки смычок и пошла к окну. Расспахнув раму девачка произнесла...Торопыгус угорелус вспыхнула зеленая искра и контрабас рванул вперд и свежей ветер свистел в ушах так знакомо, как  будто здороваясь.
===== Драконбольное поле.

0

20

====== Скала.побережье.
    Подлетая к окну Таня увидела как Поклеп отчитывает пельменника. И что у ворот стоит какой-то человек. Не предав этому значения влетела в окно, которое так никто и не закрыл. Закрыв раму и убрав контробас в футляр, села на кровать. Опять подумав, какой раз за день о своих проблемах с Ванькой. Она поняла, чот кислой она не будет ходить, а начнет по немногу жить. Переодевшись она решила поискать людей...

Отредактировано Гроттер Таня (19-12-09 19:59:47)

0

21

*вошла в комнату и заорала на всю школу*Подстилите мне газетку-я падаю в обмарак!

0

22

*Хорошо что Гроттер не успела дойти до двери иначе от нее осталось только клякса. Псмотрев на свою соседку размахивающую руками. Она улыбнулась. Стоп... Обморок? она сказала про обморок. Вспомнив свое существование с этой особой поняла, что ничего страшного. на всякий случай телепортировав газету из мира лопухаидов она кинула ее на пол, ну точнее в Склепову, но не попала. А еще драконболистка*
-Чего с тобой опять, али кто-то бросил или Гуня преривновал???- спросила она

0

23

-Нет.Я должна закатывать истерику каждый день два раза!*Гробыня перестала орать*

0

24

*Посмотрев на нее Таня удивилась. Ну и цирк же у нее в голове*
-Скаждым днем все хуже и хуже-сказала она- Ты Слеп типа добиваешься чтобы клеток вообще не было нервных?

0

25

-Гроттерша знаешь такую пословицу:Одна больная голова хорошо, а две больные головы лучше!?Так что давай помогай мне!

0

26

*Все больше округлялись глаза у Тани. Склепова просит о помощи значит приворот*
-Ну и в чем тебе помогать? Опять как с Пуппером?

0

27

-Не-а эта счас был тупой вяк без смысла.Ладна сиротка выкладывай свои проблемы!Мне скучно!

0

28

-Ага, щас проблем больше нет. Не зря говорят животное друг, а человек руку отгрызет

0

29

-Всякая вербальная коммуникация в идеале имеет вербальный смысл. Не будешь ли ты столь любезена, плиз, подсказать мне смысл твоего вяка?

0

30

- Да то что проще с Гоярыном говорить. Чем с представителем человечества в виде тебя

0

31

-Не зли меня! Пепел не срастаеться. И полстака зеленки внутрь тоже не помогут! Хоть ты утопи в зеленке муравейного царька.

0

32

-ой, напугала. Склепова, лучше меня не трогай. я вообщем опять спать. Только тронь меня и останешься без прически на добрых пол десятка лень

0

33

-Гроттерша это ты меня не пугай!Гуню натравлю!*Склепова легла на кровать и красит ногти*

0

34

-А ладна скучно тут с тобой я пойду*ушла в неизвестном направлении*

0

35

*Танька решительно вытолкнула себя из сна. В котором ей снился Бейбарсов, который устроим дуэль с Валялкиным. Холодный пот заливал ее лицо. Решив что она больше спать не будет днем.  Вспомнив что у нее еще лекция на драконбольном поле на поспешила на поле. Ставни широко открыты, уже стоя на подоконнеке она вспоминает, что не взяла свои наброски по истори вернулась и уже со спокойной душой отправилась читать лекцию...
====Драконбольное поле

0

36

*вошла в комнату и не увидев там Гроттершу страшно удивилась*
//и где же мы шляемся?Ладно че я про неё думаю?Она же портит мое биополе!Блин где Гуня?Куда эта сволочь делась?А Спиря?Он угробил моё платье!!!!\\
*вот с такими нерадостными мыслями Гробыня пыталась заснуть.Когда она была уже вполусне в комнату что-то влетело и думая что Гробыня спит забрало записку совершенно не предназначенную для её глаз...*

0

37

*Гробыня проснулась от странного звука*
//где их всех черти носят?ладна пойду к этим чекнутым некромагиням и захвачу эту записку\\
*Гробыня начала искать эту записку и после неудачных поисков пнула свой гроб и решила пойти к Кате*
//будет кому пожаловаться на жизнь\\
*оставив в комнате беспорядок ушла к Лотковой*

0

38

*влетела в комнату*Гроттерша ты где?А вот если не будешь менять носки каждый день, то умрешь смертью храбрых!

0

39

-Гроттерша ау!Спиря пропал!!!Ты плохая,ушла!Усе я обиделась!*Гордо задрав нос Гробка плюхнулась на кровать*

0

40

-Все я ухожу!*ушла со злостью хлопнув дверью*см.Зал Двух Стихий

0

41

Зайдя в комнату, Таня не увидела в ней ничего хорошего. Все вещи были разбросаны. Гроттер передернуло от возмущения.  Подумав сперва на Склепову, она решила, что той не зачем такое устраивать. Собравшись с духом, она пошла, искать преподавателя.
Зал Двух Стихий.

0

42

*зашла в комнату и огляделась.Гроттерши не было.Хотя она должна была пойти в комнату.И тут Гробка сообразила что Гроттерша увидела этот беспорядок!*
//хотя ведь это не я устроила,а тот кто спер записку!\\
*Склепова успокоилась и села читать Сплетни и Бредни*

0

43

.:Гробыня, зайди в мой кабинет. Пр. Хаара:.

0

44

*получив сообщение от преподавателя Гробыня вышла*

0

45

========Зал
Таня пришла в свою комнату и стала обнумавать сегодняшний день. Известие о Чуме, появление ее ученицы. Безусловно это как-то связано. Но как? И еще  ее тянуло к Бейсусликову, она любила Ваньку и все равно ее не так тянуло к нему, а тянуло иммено к Глебу, как же все запутано....

0

46

Танька сидела в своей комнате спрятавшаяся от всего мира и поедала вишни. Через пару часов ей надоело это скушное занятие и она решила пойти погулять....

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Жилой этаж » Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой