Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Жилой этаж » Комната Елены Свеколт и Жанны Аббатиковой


Комната Елены Свеколт и Жанны Аббатиковой

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

http://s57.radikal.ru/i155/0912/b2/6076a4237048.jpg

Отредактировано Лена Свеколт (18-12-09 23:37:05)

0

2

"Сегодня снова ничего не произошло, в школе спокойно, все вернулось на свои места и это хорошо. Безумные погони и бессмысленные драки надоели уже всем и так хочется, чтобы такое спокойствие оставалось как можно дольше, С Жанной и Глебом все впорядке и я рада, ведь для меня нет никого ближе них. У остальных магов слегка жестокое мнение о некромагах. Они думают, что мы не умеем любить, если нас так воспитывали, но это неправда, ради Жанны и Глеба, я готова пожертвовать жизнью. И мне очень хочется, чтобы такое, сулящее им и всем безопасность, состояние школы сохранялось как можно дольше, а остальное пока не имеет значения"

* На этой строчке, Лена подтянулась, оглядела комнату, как будто в надежде увидеть там кого-то близкого и очень дорогого сердцу и захлопнула ДНЕВНИК!*

- Спокойной ночи Лена! Сладких снов!

* Сказала она сама себе, залезла под одеяло и укутавшись, свернулась клубочком. Сон был спокойный, ведь кошмары начинались только ближе к утру, для неё это уже привычное дело, пугаться нечего, теперь она даже не просыпается при таких снах, время научит, приучит.*

0

3

*Солнце уже давно встало из-за горизонта, а Ленке так лень было вставать с кровати. Сегодня выходной и это здорово, можно отоспаться или просто поваляться в кровати.*

- красота!

   *выглянув в окно, но все еще закутавшись в одеяло, сказала Ленка*

- Эх, надо пойти, пообщаться с людьми.

* Ленка улыбнулась, на слове ЛЮДЬМИ. Сбросила с себя одеяло, натянула легентсы и тунику и направилась перекусить*

См Зал Двух Стихий.

0

4

*Вошла в комнату и плюхнулась на кровать*
//никого нет.жалко что Глеб не приехал!Поскорей бы Лена пришла ей надо столько рассказать!\\

0

5

* Ленка влетела в комнату, с огромным желанием обнаружить там Жанну и Глебу*

- Глееееб, Жаннаааа!

*позвала она с порога, но когда вошла увидела только Жанну и бросилась ей навстречу с улыбкой до ушей*

0

6

-Привет*обняла Лену и улыбнулась*Глеб не смог приехать!

0

7

* Улыбка исчезла с лица Лены и появилось беспокойство*

- что-то случилось?

+1

8

-Нет все в порядке.Он там какую-то девушку подцепил и я решила не мешать и приехала к тебе...*грустно улыбнулась Аббатикова*

0

9

*Гробыня аккуратным пинком открыла дверь в комнату некромагинь*
Лена это яяяяяяяяяяяяя!*заорала Гробыня*

0

10

*От удивления у Свеколт открылся рот*

- ээээ, Гробыня. Так рано??????

0

11

-Картина Репина не ждали?Да просто тут форс мажор!

0

12

- И в чем же он заключается?

*Выпучила на нее глаза Ленка,*

0

13

-Во мне!Ты ей сказала?
*ткнула длинным ногтем в Жанну*

0

14

- НЕт, я даже поговорить с ней не успела, как ты влетела в комнату!

0

15

*Жанна нахмурилась*А теперь обе мне объяснили что происходит?

0

16

- Жанн, тут такое дело

*Начала было Свеколт*

0

17

-Кто объяснит?

0

18

Кароч Жан я нашла какую-та записку в лесу.С угрозами.А теперь она пропала!

0

19

* Ленка посмотрела на Гробыню*

- как пропала?? Когда??

0

20

-Когда я спала!!!

0

21

-А ты помнишь содержание записки?Хотя люди у меня в голове этот бред не укладывается!*Жанна нервно дернула плечом*
//Лена,она это точно не выдумала?\\
*послала Лене телепатическое сообщение*

0

22

//нет, я читала записку, она не врет//
*ответила Жанне Свеколт*

- спала, когда ты успела, если еще с Жанной не успела даже просто поговорить, ты примчалась со столовой мигом за мной!

0

23

-А я все успеваю!Ха-ха.Так что вы про это думаете?

0

24

- что мы можем думать если Жанна вовсе не в курсе дела, а я еще и подумать не успела на счет твоей самой записки!
Давай, просвети Жанну!

0

25

-Как?

0

26

- Расскажи ей всю историю с самого начала, я тоже ведь не все знаю!

0

27

-Я пошла гулять в лесу,услышала шорох обернулась ,увидела записку.Ну и побежала в Тиб.

0

28

- Жанн

*обратилась Ленка к Жаннке*

- я читала эту записку сегодня, ужасное содержание, что-то похожее то ли на шутку, то ли на запугивание.
Гроб, ты не помнишь содержание?

0

29

-Нет,я что его запоминаю?*и Гробка неожиданно для себя выдала:Смерть, смерть придет
Где бы ты ни был, тебя она найдет.
Так зачем, скажи мне зачем,
Зачем мне прятаться среди этих серых стен!
Мы умрем, все равно умрем,
Так какая разница сейчас или потом!?
Ты скажи, зачем нам жить,
в этом мертвом мире больше нечего ловить!
Мир умирает и мы вместе с ним,
В мертвом мире нет места живым!
Поздно бежать, да и некуда!
Куда ты денешься ты в этом мире молекула!
Так дыши полной грудью!
Посмотри, как радуются люди, они не знают, что мы умираем,
Да им вообще все пофиг, они в жизнь играют!
Вскрой себе вены, скинься с крыши,
О других не думай, они не услышат
они не услышат как ты будешь кричать
они не услышат как ты будешь рыдать,
как мертвое тело будет кровью стекать
кровь по асфальту, кровь по квартире
и все! Ты не жилец в мертвом мире!
Не зови на помощь! Просто умирай!
Умирай, и помни нет дороги в рай,
Лишь узкая тропинка ведущая в ад,
Ты знаешь, нет дороги назад!
А хули ты думал, когда творил судьбу!?
Но не волнуйся я скоро прейду!
Все мы скоро к тебе прейдем,
Когда наш грешный мир накроет огнем!
На любовь не надейся, любви просто нет!
Любовь лишь игра, любовь детский бред!
Я умираю, угасает свеча, рвется нить моей жизни,
Топор палача и не дрогнет рука, не спасет меня чудо,
Мир съедает тьма и я главное блюдо.*

0

30

-Люди я пойду,пожалуй!*Жанна ушла в неизвестном направлении*---------см.Тайник некромагов

0

31

- Жанн, ты кула, постой!

*выкрикнула вслед Ленка*

- ну вот, еще вопросы есть?

*обернулась к Гробыне*

0

32

-Да.Куда она делась?

0

33

*постучалась в дверь не дождавшись ответа вошла в комнату вся бледная проговорила*
-привет что тут происходит???????

0

34

//дьявол, куда я попала, не комната, а проходной двор, я по Жаннке соскучилась, а эти мне покоя не дают, где вот теперь она//

*тяжело вздохнув, Ленка посмотрела на Гробку*

-Если бы я знала!

*с нотками сожаления и грусти. сказала Ленка*

- Кать, не спрашивай лишнего, девочки, если хотите пообщаться, это можно сделать в гостиной, а мне нужно бежать, догонять Жанну, ведь, я только и успела, что привет ей сказать, а мы давно не виделись, так что, покиньте помещение пожалуйста!

*НЕ переходя на крик, спокойным голосом сказала Свеколт*

- Остальное потом обсудим!

0

35

//мир сошел с ума  блин вообще не чего не понимаю //
-ленк а ну извени я не знала что жаннка прилетела
*девушка вышла из комнаты*

0

36

-Ладно шут с вами золотые рыбки!Плавайте дальше пока у старика шнур на динамите не догорел!Я почапала!--------см.гостинная темных

0

37

* Ленка вышла следом за девчонками, закрыла дверь, наложила заклинание против проникновения в комнату и настроившись на волну Жаннки, вычислила, что та в тайнике, куда Ленка и телепортировала*

см. Тайник Некромагов.

0

38

* Ленка Телепортировала в комнату и стала дожидаться Жанны*

0

39

//Странно, почему Жанны так долго нет. Хм, надо бы поговорить с кем-нибудь, узнать что новенького. Думаю для этих целей неплохо подойдет Гробыня))//

* Ленка вышла в гостинную темных*

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Жилой этаж » Комната Елены Свеколт и Жанны Аббатиковой