Мефодий Буслаев и Таня Гроттер...

Объявление

Сюжет игры:

Вчера состоялся матч между сборной Тибидохса и невидимками. Перед началом игры через поле пролетела Нарикабура (др. япон., «гудящая стрела», древней Японии Нарикабура применялась для оповещения о начале битвы, а так-же для устрашения врагов) и воткнулась в трибуну преподавателей, не смотря на это матч был продолжен, хотя и ввел магов в не приятное состояние напуганности. Но в завершающие минуты матча пропал один из членов группы невидимок, а именно Шейх Спиря. Гробыня слегка расстроена, скоро осенний бал, кто подарит ей обещанное платье за 1000 дырок от бубликов. Простите, что отошла от темы и так Магщество дает Сарданапалу шанс самому разобраться в сложившейся ситуации, оставив при этом одного из своих преподавателей, Зайеда Кхана. Который любезно пытается внедрить свой нос во все дела школы. Естественно царит небольшой переполох. Новый преподаватель не устраивает учеников, он слегка их раздражает. Сарданапал начинает преподавать: Магические Предметы. Ожидается прибытие учеников, которые до сих пор находятся в лопухоидной школе (некромаги, а так же остальные ученики).
По всем вопросам и с предложениями обращаться в раздел FAQ

Ребята будьте бдительны и крайне аккуратны. По школе бродит преподаватель, посланный магществом ЗАЙЕД КХАН. Он может подслушать и донести на вас!

. Гости! Не стесняемся, регистрируемся!

Далее в игре должно произойти следующее:

пропадает еще 1 ученик, но уже из учеников Тибидохса. У одного из некромагов находят Атем (ритуальный нож). Валькирии заключают сделку с темным стражем, для того чтобы найти учеников (т. к. Спиря родственник Темного стража по папиной линии). Мефодий находит у себя на подоконнике Ухао («темный плач») магический лук. Он не знает, что с ним сначала делать, но потом решает начать тренироваться. Татьяна Гроттер получает любовное письмо от Гурия Пуппера (ждите Татьяна, оно будет, кстати, почему бы вам не предложить вступить Мефодию в даконбольную команду?).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Улицы Москвы » Городской парк.


Городской парк.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://s11.radikal.ru/i184/0912/4f/112bb01b19ba.jpg

0

2

*В тени деревьев возник темный силуэт юноши-подростка. Он неторопясь направлялся к свободной скамье.
Солнце только село и в парке царил полумрак.*
//Скоро должны включить фонари...//
*Подойдя к лавочке, Багров  стряхнул с нее пыль и сел, положив ногу на ногу*

0

3

*ничего и никого не замечая Ирка шла по парку слушая музыку.Ей было очень грустно.Более того она не знала почему ей казалось что все и всё против неё*
//ужасный день.встретить бы кого знакомого\\
*с сожалением думала Ирка.*

0

4

*В тени деревьев некромаг заметил чей-то до боли знакомый силуэт*
//Валькирия...//
*довольно подумал некромаг, но не стал торопится ей навстречу. Вставать с лавочки не хотелось*

0

5

*Ирка почувствовав на себе чей-то взгляд невольно обернулась.Увидев чей-то темный силуэт девушка насторожилась*
//что-то знакомое.может Багров?\\
*с волнением подумала девушка и замедлила шаг*
//стооооооооп.чего это я волнуюсь?я что совсем свихнулась?!\\

0

6

*Багров еле удерживался от того, чтобы раздраженно щелкнуть зубами. Некромаг терпеть не мог не решительных*
- И что делает беззащитная девушка в темном мрачном парке?
*доннесся до Ирки приглушенный голос Багрова. Нет, испугать ее он и не думал. Такими глупостями некромаги не занимаются*

0

7

-Где ты видишь беззащитную девушку?*ухмыльнулась Ирка*
//ну хоть мозг у меня остался!\\

0

8

*Матвей, не вставая со скамьи щелкнул пальцами и возле Ирки воздух задрожал и перед девушкой появилось синее облако в котором отображалась она сама*
- Вот полюбуйся. - с усмешкой ответил Багров. - Ну так что ты делаешь в парке да и еще так поздно?

0

9

-Сама не знаю что меня сюда занесло!*честно призналась Ирка*

0

10

- Просто так не заносит. Либо слишком много выпила в одиночку, либо существует еще причина
*Багров изучающе взглянул на девушку*
- Так и будешь там стоять?

0

11

-А где мне стоять?*девушка стала очень близко к Матвею*Тут?

0

12

- Зачем вообще стоять если есть замечательное изобретение человечества - скамья? - насмешливо поинтересовался некромаг.

0

13

-А это что за бытовое хамство?Просто какой-то хам из пригородной электрички,да и только!И вообще садится я не собираюсь!Я лучше вообще уйду!!!

0

14

Матвей фыркнул. На его лице заплясала усмешка.
- Леди Ирина, прошу опустите вашу прекрасную пятую точку на это замечательную лавочку! - протяжным голосом протянул Багров, едва сдерживаясь, чтобы еще раз не фыркнуть.

0

15

-Багров ты не выносим!*Ирка едва сдерживалась чтобы не засмеяться.Но все таки села на лавочку*И вообще зачем тебе чтобы я села на эту лавочку?Она что покрашена?

Отредактировано Ирка (02-01-10 20:43:27)

0

16

- Не фамильничай - не в загсе, - парировал некромаг, а затем задумчиво протянул. - Нет. Ее будут красить завтра около полудня

0

17

-Матвей,ну тогда зачем?
//надеюсь в загс я никогда не попаду\\

0

18

Багров удивленно взглянул на девушку.
- Что зачем? Ты сама села сюда, я никого не принуждал, - проговорил Багров

0

19

-Не принуждал?А кто сказал:Леди Ирина, прошу опустите вашу прекрасную пятую точку на это замечательную лавочку!???

0

20

- Девушка, как вас в школе учили? - насмешливо поинтересовался Матвей. - Это не принуждение, а выражение вежливости. Кстати можешь запирать сегодняшний день в календарик, ибо вежливым я бываю крайне редко

0

21

-И с чего ты вдруг соизволил быть вежливым???

0

22

- Сегодня Марс находится в Доме Венеры и звезды советуют сказать сегодня что-нибудь вежливое, - хмыкнул Матвей.

0

23

-Тогда сегодня ты ещё и бредишь!
*девушка поёжилась от холода*
//вечером похолодало\\

0

24

- Все некромаги с тараканами, - пожал плечами Багров.

0

25

-Сслушая ттаракан может пойдем отсюда?Мне холодно!

0

26

Матвей, слегка нахмурился и немольно щелкнул валькирию по лбу.
- Это за таракана. - затем легко встал с лавочки и галантно подал руку Ирке. - И куда пойдем?

0

27

-Багров по твоему это нормально?Щелкнул девушку по лбу а потом подал руку?*сердито сказала Ирка вставая с лавочки*

0

28

Где ты видишь девушку? Передо мной опасная валькирия, - лукаво ответи Матвей

0

29

-То есть я по-твоему не девушка?!Если я опасная валькирия то вполне могу тебя прибить!!!!*Ирка начинала злиться*

0

30

*Бэтла прогуливалась по парку,она ишла по дороге и размышляла о жизни.Вперди показались две споряшие фигурки*
\\Интересно кто это?\\
*Она подошла ближе*
\\Кажетса Багров и одиночка\\
*Бэтла отошла в тень прислушивясь к разговору*

0

31

*перестав орать на Багрова Ирка обернулась*
//присутсвие валькирии...\\
Кто здесь?

0

32

\\Меня обнаружили.\\
*Улыбнулась про себя Бэтла и отозвалась выходя из тени\\
-Эт я!

0

33

Лан..пошла я..Заходь до мене как нибуть

*и влькирия телепортировала*

0

34

*увидев Бэтлу Ирка вспомнила что ей надо в какую-то школу магии..Тибидохс!И забыв про Багрова телепортировалась*

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и Таня Гроттер... » Улицы Москвы » Городской парк.